Выгода с Авангард кейтеринг

Выездное обслуживание банкетов вместе с "Aвангард кейтеринг". Выездной ресторан в Ярославле популярен тем, что вы можете провести и организовать свой праздник, где угодно. И наша компания Aвангард кейтеринг успешно представляет эту современную услугу Вашему вниманию. Решили организовать День Рождения или свадьбу оригинальным способом, но не знаете кому доверить такую важную миссию? Обращайтесь к нам! Мы проводим фуршеты, кофе-паузы, свадьбы, банкеты и торжественные мероприятия на самом высоком уровне.
В наше время выездное обслуживание пользуется все большим спросом. И не удивительно. Ведь кейтеринг предоставляет отличную возможность провести праздник в каком-нибудь интересном и необычном месте. Главное в этом деле довериться профессионалам. Мы организуем праздник «под ключ» и берем на себя всю организацию. Вам останется оценить весь спектр наших услуг, включающих в себя все самое лучшее.
Aвангард кейтеринг – это качественный сервис по выездному обслуживанию, когда не нужно ни за что волноваться. Мы привезем с собой все, что нужно, начиная от посуды, украшений и заканчивая вкусной едой. Сопровождение банкета или вечеринки может быть проведено в любом стиле, какой пожелаете. Весь процесс подготовки мероприятия мы берем на себя. А вы будете получать удовольствие от происходящего.
Сейчас много компаний предлагает данную услугу, и заказать кейтеринг в Ярославле не составляет никакой сложности. Главное сделать правильный выбор и не ошибиться. Мы работаем для того, чтобы любое мероприятие в вашей жизни оставило только самые приятные впечатления. Деловая встреча, фуршет, юбилей, свадьба пройдут в благоприятной обстановке, с красивой сервировкой и безупречным обслуживанием. Мы предоставим нужное количество опытного персонала. Только профессиональные повара и внимательные официанты. Мы контролируем весь процесс, и прорабатываем каждую деталь, чтобы все присутствующие получили массу положительных эмоции от нашей организации.
Почему стоит доверить проведение мероприятия именно нам? Потому что наша молодая команда креативна, исполнительна и полна идей. У нас всегда есть хороший план для проведения самых масштабных мероприятий. Заказывая кейтеринг в Ярославле у нас, вы не разочаруетесь, и впредь обязательно станете нашими постоянными клиентами.

Наши преимущества:

  • Разрабатываем план мероприятия, учитывая бюджет. У нас есть масса вариантов, и мы обязательно что-нибудь подберем и придумаем.
  • Внимательное отношение к мелочам на каждом этапе.
  • Мы прикрепляем к Вам нашего менеджера, и он внимательно следит за четким исполнением всех услуг, прописанных в договоре, и помогает во всех организационных вопросах.
  • Креативное украшение помещения с учетом Ваших пожеланий.
  • Помощь в выборе места проведения и разработка индивидуального сценария.
  • Ответственный персонал. Внимательное отношение.
  • Широкий выбор различных блюд.