Выездной фуршет в Ярославле

Выездной фуршет (шведский стол) - элегантный и представительский вид  выездного обслуживания. Высокопрофессиональные официанты и бармены на подносах обходят каждого гостя, что бы предложить напиток или закуску на выбор. Приглашенные гости, свободно перемещаются по залу и общаются друг с другом в непринужденной атмосфере.

    Среди закусок преобладают холодные блюда, канапе, тарталетки и десерты. В качестве столовых приборов, как правило, используются «шпажки». Спиртные и прохладительные напитки предлагаются официантами на отдельных подносах.

   Фуршет длится не более 3-4 часов и позволяет принять большое количество гостей, что очень удобно при проведении презентаций, выставок, показов, церемоний награждения и других событий. 

 Выездной ресторан "Авангард Кейтеринг" организует и проведет коктейль-фуршет "под ключ". Мы предоставим необходимую мебель, закуски и представительский персонал с большим опытом работы и музыкальное сопровождение коктейля. Что бы Вы и Ваши гости чувствовали себя непринужденно и расслабленно.
 

Организация выездного фуршета


Компания «АВАНГАРД КЕЙТЕРИНГ» уже более 8 лет специализируется на проведении выездных фуршетов. Мы знаем, как правильно подготовиться к мероприятию, чтобы оно доставило удовольствие всем присутствующим и запомнилось надолго.
 Такой вид кейтеринга, как выездной фуршет, хорош тем, что может быть организован в любом месте, которое выберет заказчик. Это могут быть разные помещения, теплоход или красивый уголок природы - организация выездного фуршета везде будет подготовлена на самом высоком уровне.
 Когда речь идет о таком виде услуг, как организация фуршетов Ярославль или другой город нашего филиала требуют ответственного и квалифицированного подхода.  Выездной ресторан «Авангард Кейтеринг» обладает массой преимуществ перед своими конкурентами.

 Где бы ни требовалась организация фуршетов Ярославль это или любой другой город нашей сети, в первую очередь ценится умение кейтеринговой компании обеспечить высокий уровень сервиса. Специалисты ресторана выездного обслуживания «Авангард кейтеринг» способны организовать фуршет, который действительно можно назвать идеальным.