Кофе брейк от Авангард кейтеринг

Непродолжительный кофе-брейк в непринужденной обстановке позволит отвлечься от официального мероприятия (переговоров, семинара, конференции или лекции) и слегка отдохнуть участникам. Во время перерыва можно хорошо перекусить и пополнить уже совсем потерянные силы.
«Авангард кейтеринг» охотно примется за организацию приятной кофе-паузы на протяжении любой тяжелой работы – делового совещания, тренинга и так далее. Наш персонал всегда рад помочь вам организовать кофе-брейк на месте проведения любого делового мероприятия. Мы выезжаем по указанному адресу и привозим всю необходимую еду, напитки и оборудование с собой. Сотрудники «Авангард кейтеринг» позаботятся о том, чтобы кофе-брейк выглядел уместный, а сервис и угощения понравились исключительно всем участникам.

На первый взгляд, организация кофе-брейков нужна лишь для удовольствия участников. На самом же деле, у такого перерыва имеется глубокий практический смысл. Начнем с того, что на конференциях и бизнес-встречах обсуждаются сложные и значительные вопросы, поэтому делать перерывы время от времени просто необходимо, ведь человеку сложно удерживать внимание на одном предмете долгое время. Благодаря паузам, участники гораздо лучше смогут сфокусироваться, более полно усвоят материал и примут хорошие решения.
Кроме того, не следует забывать о благотворном влиянии кофе на сознание. Этот напиток позволяет быстро избавить от усталости и повысить концентрацию, не говоря уже о его прекрасных вкусовых качествах. Заказав кофе-брейк, вы поможете участникам встречи быстро утолить голод и жажду, отдохнуть и набраться сил для продолжения важных дел.
 
Продолжительность кофе-паузы составляет около 15 - 40 минут. Для места его проведения можно выделить отдельное помещение или часть конференц-зала, где проводится мероприятие.
Если говорить о меню, то оно может состоять из холодных и горячих закусок, кофейных напитков, чая, минеральной воды и сока. Также следует предложить гостям свежую выпечку, десерты и сэндвичи. Мы примем ваши любые предпочтения и пожелания.
Выездной кофе-брейк ‒ самый удобный и актуальный сегодня сервис по организации и проведению перерыва в любое подходящее время в нужном месте!

Организация кофе-брейка на вашем мероприятии в Ярославле и области от Авангард кейтеринг – возможность подкрепиться и время для отдыха, необходимое, чтобы немного расслабиться, поговорить в неформальной обстановке.