Кофе брейк от Авангард кейтеринг

Кофе-брейк в Ярославле

Паузы в семинарах, заседаниях и конференциях очень важны. Большое количество информации иногда сложно воспринимать сплошным потоком беспрерывной информации. Кофе-брейк – это возможность отвлечься от официальной части семинара, переключиться на актуальные темы с коллегами и партнерами.
Чаще всего подобные паузы занимают не более 30 минут. Для перерыва Авангард кейтеринг предлагает подготовить гостям:
  • чай, кофе;
  • легкие закуски;
  • десерт;
  • тарталетки;
  • канапе;
  • фрукты.
Авангард кейтеринг – это опытный персонал и профессиональное оборудование (посуда, бытовая техника, предметы для сервировки). В обслуживании участвует опытный бариста, владеющий всей информацией по кофейной карте. Официанты со специальной подготовкой отлично ориентируются в меню и выражают уважение по отношению к каждому из гостей.

Организация кофе брейков при проведении семинара в Ярославле довольно популярная услуга. Также кофе пауза актуальна для конференций, презентаций, деловых встреч. Легкий перекус с ароматным кофе и закусками позволит сделать небольшой перерыв и предоставит возможность пообщаться участникам мероприятия в непринужденной обстановке.
Со службой доставки Авангард кейтеринг проведение кофе брейка не доставит хлопот, мы предлагаем готовые кофе-брейк наборы, которые включают в себя сендвичи, брускетты, тарталетки, канапе, тосты и десерты. Все что вам нужно это просто выбрать набор, определиться с количеством порций и оформить заказ. Мы доставим ваш набор к указанному времени, вся продукция упакована в боксы с прозрачной крышкой, которые можно ставить сразу на стол.
Также компания Авангард кейтеринг предлагает в аренду кофемашины, бойлеры, чашки для кофе и чая. При необходимости вы можете заказать прокат столов, банкетного текстиля, посуды. Мы предоставляем организацию кофе-брейка «под ключ» в Ярославле с привлечением обслуживающего персонала.
 

Кофе-брейк – это возможность организации приятной паузы во время ... Именно для этого и необходимо проведение кофе-брейка, гости получают возможность расслабиться, перекусить, пообщаться, поприветствовать знакомых.