Организация фуршета от АВАНГАРД КЕЙТЕРИНГ

Кейтеринговая компания "AVANGARD CATERING" предоставит вам услуги по доставке фуршетных блюд для празднования дня рождения на работе, неформальных вечеринок, проведения корпоратива или семейного торжества.
Для вас – широкий и весьма оригинальный выбор и разнообразие фуршетных наборов. Свежие продукты, оригинальное исполнение и качественное обслуживание. Широкое разнообразие блюд - у нас найдутся варианты на любой ваш вкус. 
Ещё одно важное преимущества организации фуршета – гости выбирают ту еду, которую они хотят есть. Обычно, вдоль стен расставляются несколько длинных столов, на которых небольшими порциями представлены самые разные блюда. 
Таким образом, у каждого человека есть возможность попробовать практически все позиции меню, не набивая себе желудок первым же блюдом. 
С нами сотрудничают многие крупные компании и организации в Ярославле, Костроме, Иваново, Вологде, Череповце, Туле, Владимире и Самаре, а так же частные клиенты в огромном количестве. 

 

Сегодня выездные фуршет очень популярными ввиду выгодности данного формата. В нынешних кризисных реалиях не все фирмы могут отметить праздник в формате банкета. 
Именно поэтому фуршет является самым выгодным вариантом в отношении и цены, и качества. 
Важное преимущества организации фуршета – гости выбирают ту еду, которую они хотят есть. 
Обычно, вдоль стен расставляются несколько длинных столов, на которых небольшими порциями представлены самые разные блюда. Таким образом, у каждого человека есть возможность попробовать практически все позиции меню, не набивая себе желудок первым же блюдом.