Премиальное ресторанное обслуживание

 

Авангард кейтеринг поможет вам организовать ваш праздник и сделать его незабываемым. Мы гарантируем, что все гости останутся сытыми и довольными!

ЧТО ПОДРАЗУМЕВАЕТ ПОД СОБОЙ КЕЙТЕРИНГ НА ПРАЗДНИК?

Кейтеринг на выпускной. Одно из значимых событий в нашей жизни это выпускной в школе и университете. Этот вечер важен как и выпускникам так и родителям учеников. Одной из главных задач такого мероприятия это организация праздничного стола и питания всех гостей. Организовать кейтеринг на выпускной очень просто: ознакомьтесь с нашими примерами меню, позвоните или оставьте заявку, мы скорректируем и учтем все ваши вкусы, вышлем расчет и конечное меню на согласование. Далее мы берем всю работу на себя. За нашими плечами более 20-ти подобных мероприятий.

Кейтеринг на новогоднюю ночь. Мы поможем организовать банкет в новогоднюю ночь на ваше мероприятие, будь это отдых с коллегами (новогодний корпоратив) или большой семейный банкет с родственниками. С нами будут тщательно продуманы все детали - от сервировки блюд, до украшении столов и зала.

Организация банкета на 23 февраля. В День Защитника Отечества мы предлагаем организацию банкетов и фуршетов как в офисе, так и в ресторанах и на загородных площадках. Если вы планируете мероприятие с коллегами или с друзьями, мы будем рады организовать для вас незабываемый вкусный стол в разных вариантах - от военно-полевой кухни, до белорусской традиционной.
Кейтеринг на 8 марта. В Международный женский день мы рады предложить вам более 20 интересных форматов организации питания. Разные типы меню, красивая тематическая сервировка, праздничный торт в виде восьмерки и многое другое, всё для того, чтобы праздник остался незабываемым, а самое главное наши любимые женщины остались довольны и приятно удивлены.
Организация банкетов на дни рождения, юбилеии и подобные мероприятия. Чаще всего процесс подготовки к дню рождению бывает очень долгим, не говоря уже про приготовлению и организацию праздничного стола. Мы позволим вас сэкономить время и организовать максимально вкусный банкет на ваш бюджет.
Оставьте свои контакты мы перезвоним вам в течение 2 минут и вы получите консультацию по цене, меню и другим важным для вас вопросам. Мы работаем без посредников, у нас свое оборудование, посуда, персонал. Продукты мы закупаем на оптовых базах с партнерской скидкой. Все это ведет к снижению себестоимости и конечной стоимости кейтеринговых услуг для вас.

В современном мире кейтерингу отводится очень важная роль. Это стремительно входит в моду и у нас в стране, так как является очень удобной опцией, которая экономит Ваше личное время. А цена кейтеринга сегодня уже является меньшей, нежели цена в стационарных ресторанах.