Фуршет и банкет от Авангард кейтеринг

Желаете наладить новые бизнес-связи, организовать презентацию нового продукта или есть повод для корпоративного праздника? Компания Авангард кейтеринг предлагает организовать фуршет для гостей и сотрудников - в нужное время, удобном месте, на высшем уровне качества обслуживания. Проведение фуршетов пользуется наибольшим спросом в Ярославле и золотому кольцу.
Фуршет: особенности услуги.

В форме фуршета могут проходить корпоративные мероприятия - встречи, приемы, деловые знакомства. Особенность и преимущество такого мероприятия - возможность принять сразу несколько десятков и даже сотен людей одновременно, решить важные вопросы в спокойной, непринужденной атмосфере общения и дегустации закусок, легких напитков и коктейлей.
К основным преимущественным особенностям фуршета относятся:
·       Возможность пригласить и обслужить большее количество людей;
·       Универсальность для проведения разных мероприятий;
·       Возможность организации, как в ресторанах и кафе, так и на природе;
·       Свобода перемещения и непринужденность общения гостей;
·       Широкое меню, включающее основные блюда, закуски, десерты;
·       Разнообразные предложения по напиткам и алкоголю;
·       Оригинальность оформления столов и удобная подача еды;
·       Выбор гостями закусок и напитков по своему вкусу;
·       Ненавязчивое и почти незаметное обслуживание официантами
 
Банкет - это торжественное празднование какого-либо события личного или общественного характера, сопровождаемое угощениями по заранее определенному меню. Поводом для банкета может быть празднование дня рождения, свадьба, новогодний корпоратив и другие важные события. Весьма сложно самостоятельно организовать такие мероприятия, поэтому стоит обратиться к профессионалам. Авангард кейтринг поможет вам создать неповторимую торжественную атмосферу банкета и подарит восхитительное настроение. Ваше мероприятие пройдет безукоризненно и ярко.
Компания Авангард кейтеринг распланирует до мельчайших деталей и организует выездной ресторан в любом удобном для вас месте. Доверяя организацию банкета нашей компании Вы, безусловно, можете рассчитывать на высокий профессионализм, безупречную кухню и высокий сервис.