Банкет для вас на любой площадке

ЗАКАЗАТЬ БАНКЕТ

Празднично декорированные столы, изысканная еда, ароматное игристое вино в хрустальных бокалах – именно такую картинку рисует фантазия, услышав слова «организация банкета»! Если вы согласны с этим, поздравляем: Вы обратились по адресу! Команда «Авангард кейтеринг» – настоящие знатоки хорошего сервиса и вкусной кухни.

Существуя с 2011 года, мы наладили свою собственную систему контроля качества и организовали сотрудничество с поставщиками продуктов. Благодаря этому, на 100% ответственны за свежесть, качество и вкус каждого ингредиента, который входит блюда на вашем столе. Организация выездного банкета под руководством «Авангард кейтеринг» – ваша уверенность в том, что мероприятие пройдет идеально.
Свадьба, день рождения, юбилей, корпоратив, награждения или любое другое событие — наш шеф одинаково ответственно разработает меню для вашего праздника, учитывая все ваши пожелания по наполнению, вкусу и подаче блюд. Мы можем подобрать блюда индивидуально для каждого гостя, а также включить в меню вегетарианские, веганские позиции.
Выездной банкет будет не только вкусным, но и продуманным до мелочей. От первого звонка и до завершения торжества, ваше мероприятие сопровождает персональный менеджер. Мы проследим, чтобы ваш праздник стал действительно идеальным и соответствовал даже самым требовательным ожиданиям.
Обслуживание банкетов на выезде осуществляют лучшие специалисты команды «Авангард кейтеринг»:
  • Вежливые официанты, которые знают все тонкости этикета на разноплановых мероприятиях;
  • Бармены и сомелье – профессионалы в сфере напитков. Вас ждут лучшие вина, самые вкусные коктейли и шоты;
  • Бариста, готовящие ароматный кофе на 100% арабике.
К каждому мероприятию мы подходим с душой, заботой и особым вниманием. Организация банкетов для нас – не просто работа, а наше любимое дело.

Наши контакты:
+ 7 (4852) 681-151
+ 7 (4852) 681-487

Компания Авангард кейтеринг занимается организацией меропиятий. Уже давно не секрет, что услуги кейтеринга, являются одим из главных элементов современной культуры питания. Сейчас сложно представить проведение мероприятий без выездного обслуживания. Кейтеринг позволяет не привязываться к месту, поэтому расширяет границы любого события. Будь это деловая встреча у озера или свадьба в чистом поле.