Что еще нужно знать о кейтеринге

AR CATERING входит в лучшие кейтеринговые компании центральной части России.
Предлагая свои услуги на собственных площадках в регионах присутствия, а именно: ​Ярославле, Москве, Костроме, Иваново, Вологде, Череповце, Туле, Владимире, Самаре, Нижнем Новгороде, Воронеже, Твери и городах. .


Для нас каждый клиент уникальный. Поэтому мы не создаем одинаковых типичных праздников. Цена за предоставляемые услуги формируется с учетом таких факторов:

  • Формат торжества. Согласитесь, есть разница: грандиозный банкет или легкий фуршет. Стоимость наших услуг будет отталкиваться от масштаба праздника.

  • Место проведения. Возможно вы захотите встретить гостей на природе, в загородном доме, яхте или теплоходе, на работе или в любом ресторане. В каждом из приведенных случаев существуют различные условия работы для наших специалистов.

  • Количество гостей. Итоговая цена напрямую зависит от количества человек, участвующих в запланированном мероприятии. 

  • Дата и сроки. Срочные заказы сложнее выполнить... Но для нас нет ничего невозможного!

  • Длительность. В одном случае заказ может быть рассчитан на 1-2 часа оказания услуг кейтеринговой компанией, а в другом - на несколько дней. Последний вариант зачастую предполагает в первый день банкетное празднование, а на второй - барбекю на природе. Чаще всего это касается свадеб или других масштабных мероприятий.

  • Удаленность празднования. В черте города обойдется дешевле, чем в отдаленных уголках. В данном случае учитывается стоимость транспортировки продуктов, готовых блюд, кулинарной техники и других необходимых предметов.

  • Аренда оборудования. Некоторые форматы праздника предполагают наличие такой кухонной техники, как кофемашина, соковыжималка, мангал, термопот и другое.

кейтеринг в ярославле, фуршет, банкеткейтеринг, выездной ресторан

Независимо от количества приглашенных персон, формата и бюджета, мы готовы взяться за организацию праздника под ключ.

Чтобы заказать наши услуги, вам необходимо позвонить менеджеру или оставить свою заявку на сайте.

Мы с вами обязательно свяжемся и обсудим, как сделать важное для вас событие еще лучше!