Кейтеринг

Компания Авангард кейтеринг занимается организацией кейтеринг пространства на любой площадке. Уже давно не секрет, что услуги кейтеринга, являются одним из главных элементов современной культуры питания. Сейчас сложно представить проведение мероприятий без выездного обслуживания. Кейтеринг позволяет не привязываться к месту, поэтому расширяет границы любого события. Будь это деловая встреча у озера или свадьба в чистом поле.



Наша кейтеринг компания на рынке выездного обслуживания с 2010 года. За это время мы зарекомендовали себя как добросовестный партнер в сфере организации питания и обслуживания мероприятий. Да, действительно, мы работаем днём и ночью, чтобы обеспечить нашим клиентам услуги на самом высоком уровне.



На нашем сайте вы сможете ознакомиться со всеми нашими услугами, портфолио, примерами меню, ценами и шаблонами договора. Да-да, мы дорожим своей репутацией, поэтому сотрудничество с нами - это всегда прозрачная смета, ответственный персонал. 
 



У нас гибкая ценовая политика. Мы можем предложить различные варианты и войти в рамки самого ограниченного бюджета. Мы закупаем продукты у оптовых поставщиков, оборудование не берем в аренду, в результате чего вы экономите от 15%.



Организация кейтеринга достаточно трудоемкий процесс, но многолетний опыт в сфере выездного обслуживания помог нам выстроить стратегию, в результате которой каждый наш клиент остается доволен, о чем говорят наши отзывы.



Обращайтесь в нашу компания прямо сейчас. вы можете ознакомиться с ценами и блюдами, а можете позвонить менеджеру или напрямую директору компании и получить полную консультацию, советы, лайфхаки как максимально эффективно организовать выездной ресторан с вашим бюджетом.

Закажите кейтеринг на день рождения, банкет и другие мероприятия в Ярославле. Профессиональные повара, большой выбор блюд, выгодные цены, доставка в офис, на дом и другие площадки.