Кейтеринг для вас

Кейтеринг на ваш праздник 

Кейтеринг часто ассоциируется с организацией праздников, свадеб и торжеств. Но эта услуга не менее популярна и востребована в сфере бизнеса: как небольшое обслуживание деловых встреч и обедов в офисе, так и партнерские вечера, где всё должно быть «на уровне». Различные презентации, мастер-классы и конференции также редко обходятся без кейтеринг-обслуживания. Какие же вопросы и проблемы помогает решить такая услуга?
  • - организация питания. Мы несем полную ответственность за качество еды, уровень сервиса и своевременное выполнение договоренности;
  • - составление меню, исходя из ваших потребностей, бюджета и концепции;
  • - в случае необходимости поможем подобрать площадку для мероприятия;
  • - обеспечим всем необходимым технологическим оборудованием, посудой, мебелью;
  • - заказ мероприятия под ключ или же можете выбрать только те услуги, которые вам необходимы по отдельности: доставка готовых блюд, аренда оборудования или только обслуживание торжества.
 
Если же вы решили организовать мероприятие самостоятельно, наша компания готова помочь и с этой задачей. Мы предоставляем услуги аренды посуды и мебели, и доставку закусок и готовых блюд. Аренда – это значительная экономия времени, ведь не нужно беспокоиться о покупке и доставке всего необходимого оборудования, а также насчет бюджета. А в случае если вы не желаете тратить своё время на приготовление блюд или закусок, можете заказать готовые наборы еды на нашем сервисе. Мы гарантируем качество продуктов, быструю доставку и широкий ассортимент, где каждый обязательно найдёт что-то по своему вкусу.
 
Заказывая любую из услуг компании Авангард кейтеринг, Вы можете быть уверены в безупречном качестве и высококлассном сервисе. Наш опыт, собственная технологическое оборудование, команда профессионалов помогут воплотить в жизнь самые смелые ожидания от выездного ресторанного обслуживания. Авангард кейтеринг создаёт неповторимую торжественную атмосферу на мероприятиях и дарит восхитительное настроение. Мы заботимся о каждом госте, а обслуживание проводим с искренней любовью к делу. С нами как роскошный выездной банкет, так и семейный званый обед или ужин пройдут безукоризненно и ярко. У нас самое профессиональное кейтеринг обслуживание. Звоните нашему менеджеру, и мы создадим праздник вашей мечты!
 
Кейтеринг это выездное обслуживание, цель которого помочь организовать банкет, корпоратив или фуршет под ключ. Такие услуги популярны в условиях сжатого времени на поиск и подбор еды и закусок самостоятельно. Авангард Кейтеринг включает сервис ресторанного уровня, доставку блюд   приготовленных в соответствии с концепцией мероприятия, всей необходимой посуды, мебели, изысканную сервировку столов и другое. Заказчику остается выбрать меню из предложенного, договориться на запланированную дату и спокойно готовиться принимать гостей.
 
 

Компания «Авангард-Кейтеринг - осуществляет выездное обслуживание Кейтеринг – это постоянный стресс и выдержать такую нагрузку могут лишь профессионалы своего дела.