Кейтеринг искуство

КЕЙТЕРИНГ НА ЛЮБОЕ ТОРЖЕСТВО

Кейтеринг – это, пожалуй, самое творческое и даже, можно сказать, художественное направление кулинарии. Вообще кейтеринг, в широком смысле – это разновидность услуг общественного питания, предполагающая приготовление еды в одном месте и её последующую доставку к месту сервировки. То есть кейтерингом можно назвать любые услуги, при оказании которых имеет место транспортная доставка еды от места её приготовления к месту потребления. Тем не менее, в современном обиходе, слово «кейтеринг» в основном ассоциируется с эффектно накрытыми столами на разного рода корпоративных торжествах, поэтому именно об этом сегменте кейтеринговых услуг и пойдет речь в данном разделе нашего сайта.

В современном мире кейтринговых услуг индикатор «Вкусно» давно перестал существовать в отрыве от индикаторов «Красиво» и «Ново». Уже недостаточно, просто вкусно накормить гостей. Важно удивить эстетикой внешнего вида блюд, эффектным декором столов, произвести вау-эффект. Для этого Авангард кейтеринг беспрестанно работаем над новинками кейтерингового меню и внимательно следим, чтоб наша продукция была уникальна на рынке и попробовать её можно было только у нас. Дизайнеры-декораторы так же находятся в непрерывном творческом поиске декоративных и флористических решений, способных создавать тематическое настроение и превращать выкладку блюд в искусство.

А еще огромное внимание мы уделяем людям, которые готовят и сервируют столы для вас. Еда способна передавать настроение человека, который к ней прикоснулся. Поэтому мы стремимся заряжать свой персонал правильной энергией, по-возможности минимизируя количество пенделей, заменяя их кренделями. Мы много учим и тренируем своих работников, отрабатываем на практике новое и снова учим. Костяк команды участвует в периодических тренингах, организовываемых ведущими кейтеринговыми.

Кейтеринг это выездное обслуживание, цель которого помочь организовать банкет, корпоратив или фуршет под ключ. Такие услуги популярны в условиях сжатого времени на поиск и подбор еды и закусок самостоятельно. Авангард кейтеринг включает сервис ресторанного уровня, доставку блюд приготовленных в соответствии с концепцией мероприятия, всей необходимой посуды, мебели, изысканную сервировку столов и другое. Заказчику остается выбрать меню из предложенного, договориться на запланированную дату, и спокойно готовиться принимать гостей.