Кейтеринг искуство доступное каждому

Компания Авангард кейтеринг занимается организацией кейтеринг по всему Золотому кольцу России. Уже давно не секрет, что услуги кейтеринга, являются одним из главных элементов современной культуры питания. Сейчас сложно представить проведение мероприятий без выездного обслуживания. Кейтеринг позволяет не привязываться к месту, поэтому расширяет границы любого события. Будь это деловая встреча у озера или свадьба в чистом поле.

Наша кейтеринговая компания на рынке выездного обслуживания с 2010 года. За это время мы зарекомендовали себя как добросовестный партнер в сфере организации питания и обслуживания мероприятий. Да, действительно, мы работаем днём и ночью, чтобы обеспечить нашим клиентам услуги на самом высоком уровне.




У нас гибкая ценовая политика. Авангард кейтеринг предлагает различные варианты и входит в рамки самого ограниченного бюджета. Мы закупаем продукты у оптовых поставщиков, оборудование не берем в аренду, в результате чего вы экономите от 15%.
Организация кейтеринга достаточно трудоемкий процесс, но многолетний опыт в сфере выездного обслуживания помог нам выстроить стратегию, в результате которой каждый наш клиент остается доволен, о чем говорят наши отзывы.

Какое крупное и выдающееся мероприятие может проходить без банкета? Банкет одна из главных составляющих таких событий, как свадьбы, юбилее, выпускные вечера, бизнес-мероприятия и гала-ужины. Обычно формат таких мероприятия рассчитан на 6-8 часов. Отличительная черта банкета - это рассадка гостей за красиво оформленными столами, обслуживание профессиональными официантами и грамотно подобранное меню.
Авангард Кейтеринг - организует выезд ресторана высокой кухни на любое событие в самых необычных местах: будь это стадион, уютных лофт, офис, природа или загородный дом. Наш многолетний опыт работы поможет Вам реализовать любую фантазию. Индивидуальная разработка меню под каждого клиента, красивое креативное оформление столов, правильно расставленная мебель. Мы делаем там, чтобы все гости остались довольными, мероприятие прошло на самом высоком уровне и оставило после себя море приятных эмоций и воспоминаний.
 
Наша компания предлагаем много решений для выздного банкета. Это может быть, готовые гастрономические решения и индивидуальный подбор меню. Клиент составляет на свой вкус меню лично с Шеф-поваром. Грамотно составленное меню, професиональное обслуживание и красивые оформление, залог идеального торжества.
Мы умеем слушать и знаем, как решить ваши проблемы и пожелание. Именно индивидуальный подход к каждому помогает нам развиваться на рынке выездного обслуживания уже долгие годы. Например, если среди участников банкета есть вегетарианцы или необходимо детское меню, мы предложим отдельные варианты блюд.

Кейтеринг недорого . В любой сфере деятельности возможно проведение разного рода мероприятий, в программе которых обязательно должна быть «застольная» часть.