Кейтеринг на ваш праздник

Кейтеринг на ваш праздник

Кейтеринг от компании «Авангард кейтеринг» – это изысканное блюдо, сочетающее в себе 7 ингредиентов успеха вашего мероприятия: прозрачную смету, быстрые решения, свежую кухню, безупречную внимательность, финансовый комфорт, широту воплощений и отсутствие пробкового сбора.
 
Проведение фуршетов (организация фуршета) уже давно перестало быть чем-то необычным в нашем обществе. Люди по достоинству оценили все преимущества, которое даёт им фуршетное обслуживание: основное достоинство фуршета – это превращение места проведения торжества в единую зону, где приглашенные могут общаться в неформальной обстановке с кем угодно, а не с тем, с кем придётся, исходя из рассадки.

 
На горизонте появилось торжественное событие? Хотите сделать его особенным и действительно запоминающимся? Тогда вы попали на нужную вам страничку в интернете.Организация выездного банкета уже давно пользуется популярностью в Европе, однако до нас современные тенденции доходят, как это обычно бывает, не сразу. Сегодня и у Вас есть возможность заказать выездное обслуживание Банкета у компании «Авангард кейтеринг».
 
Банкеты в столовых со стандартным меню уже давно приелись нашим людям. И мы предлагаем вам изюминку – выездное свадебное обслуживание.Что вы получаете? Возможность выбрать абсолютно любое место, где будет проходить свадебный банкет или фуршет. Это может быть агроусадьба, загородный коттедж или просто одно из живописных мест. Приготовление всех блюд ляжет на профессиональных поваров компании Авангард кейтеринг, к чему они и приступят после того, как будет согласовано всё меню и посчитано необходимое количество продуктов.

Кейтеринговая компания Авангард кейтеринг – это слаженный коллектив талантливых поваров и дружелюбных официантов, которые любят свое дело. Бокалы Ваших гостей всегда будут полны, а угощения впечатлят до глубины души! Мы разрабатываем меню, ориентируясь на лучшие кулинарные тренды в сфере службы кейтеринга, готовим только качественные продукты и всегда тщательно отбираем ингредиенты.