Кофе брейк для вашего отдыха

Кофе-брейк от Авангард  кейтеринг – неотъемлемая часть длительных переговоров, тренингов и семинаров, презентаций, конференций, выставок и деловых встреч. Чтобы мероприятие прошло максимально эффективно, важно дать гостям немного передохнуть и разрядить напряженную атмосферу мозгового штурма. Кофе-паузы обычно длятся 30–40 минут: за это время участники успевают перекусить, пообщаться в неформальной обстановке и настроиться на новый тур обсуждений или обучения.
 
 
Зарядить Ваших гостей бодростью поможет команда Авангард кейтеринг! Мы возьмем на себя все заботы по организации кофе-пауз: сервировку, подготовку ароматных угощений для легкого фуршета и вкусного кофе, чая и других тонизирующих напитков. Ненавязчивое и  четкое обслуживание – ключевой элемент таких форматов, когда важно создание правильной атмосферы для деловой продуктивной коммуникации. Наши внимательные официанты и бариста проведут выездные кофе-брейки на высшем уровне!
 
Преимущества организации кофе-брейков
Яркий и со вкусом оформленный фуршет прямо в Вашем офисе или на любой другой площадке;
Своевременность, приветливость, точное соблюдение всех пожеланий заказчика и забота о каждом госте – неизменные составляющие сервиса от Авангард кейтеринг;
 
Невысокие цены и возможность подстроить заказ под Ваш запланированный бюджет;
 
Отличный кофе с тонким ароматом, свежая выпечка и впечатляющие закуски, приготовленные из самых лучших продуктов;
 
Учет Ваших предпочтений при составлении меню, а также готовность добавить нововведения на Ваш вкус.
 
Авангард кейтеринг  сделает любое мероприятие комфортнее и уютнее, и репутация Вашей компании в глазах приглашенных станет еще лучше! Звоните нам по телефону или оставьте заказ через форму на сайте – менеджер Авангард кейтеринг вскоре свяжется с Вами, чтобы обсудить все детали и составить договор.

Обслуживание от Авангард кейтеринг предполагает приготовление и доставку еды, сервировку стола, предоставление посуды персонала (барменов, официантов и т.п.). При этом уровень организации мероприятия ни в чем не будет уступать ресторанному формату обслуживания, а клиенту не придется искать подходящее по месторасположению и стоимости меню заведение.