Компания AVANGARD CATERING

КЕЙТЕРИНГ ВАШЕЙ МЕЧТЫ

Компания AVANGARD CATERING предоставляет услуги по обеспечению корпоративным питанием сотрудников на рабочих местах. Мы, как никто другой, знаем и понимаем, как важно, что бы ваши сотрудники были сытыми и как следствие, готовые к великим свершениям на своей работе.
Организация  корпоративного  питания позволяет сплотить коллектив и обеспечить хорошее настроение сотрудникам во время обеденного перерыва, дать новые силы для продуктивной работы во второй половине дня и помочь руководству выразить свою заботу о персонале.
В нашем современном мире где многое происходит молниеносно и сотрудники привыкают питаться на ходу, у вашей компании есть отличная возможность изменить эти тенденции и обратить свой взгляд в сторону традиций. Традиций  здорового  и правильного питания.
Команда наших поваров готовит только из свежих и натуральных продуктов. Мы вкладываем в каждую порцию заботу о вашем самочувствии и хорошем настроении.
Мы будем  рады накормить вашу  команду, силами и талантами нашей команды.

 
«Чтобы хорошо жить, нужно хорошо есть»
 
Гордон Рамзи – Британский повар
Летом или зимой, в разгар солнечного дня или дождливого вечера «AVANGARD CATERING» готов помочь вам и взять хлопоты на себя. Наши повара и внимательные официанты лучше всех знают, как хорошо накормить и уютно отдохнуть. С нами Вы поймете, что хороший отдых не всегда дорогой.
 
Вкусная еда, приготовленная по-домашнему, – это настоящий кулинарный шедевр. Индивидуальный подход к каждому клиенту, большой выбор блюд, своевременный привоз – это основные преимущества нашей компании. Повара с большим стажем великолепно разбираются в кулинарном искусстве, а собственная служба привезет обеды  в наиболее комфортное для заказчика время.
 
С готовыми рационами питания на всю неделю от AVANGARD CATERING не будет повода для лишних забот, работа станет эффективней, появится возможность уделять больше времени семье, а свежая энергия позволит заметить и насладиться счастливыми моментами нашей скоростной жизни.

 
Мы не только берем на себя заботу о покупке качественных продуктов и приготовлении блюд, мы предлагаем здоровое разнообразное и вкусное питание ресторанного качества.
 
Если вы хотите сохранить свое здоровье, похудеть, заняться спортом или просто вести активный образ жизни, то мы в AVANGARD CATERING будем рады помочь насладиться в полной мере высвобождением кучи свободного времени за счет нашего удобного сервиса!
 
Компания AVANGARD CATERING предлагает широкий ассортимент готовых продуктов питания, горячие и охлажденные блюда, свежие овощи, фрукты и соки. У нас есть все для приготовления полноценных мероприятий.



ПОЧЕМУ ИМЕННО МЫ?
 
Наши специалисты постоянно следят за появлением новых технологий в сфере кейтеринга и оперативно применяют в производстве самые эффективные нововведения, связанные с  питанием. У нас слаженная команда квалифицированных специалистов, новейшие технологии производства и демократичные цены. Мы гарантируем индивидуальный подход и качественное быстрое обслуживание.
 
Вся продукция, которую производит и реализует наша компания — это свежие, полезные и питательные блюда.   AVANGARD CATERING не использует в своем производстве консервантов, все продукты питания поставляются в максимально короткие сроки для сохранения свежести и полезных свойств. Горячие блюда поставляются в специальных термобоксах. Весь процесс производства продуктов питания происходит жесткий контроль качества и отвечает всем современным требованиям производства.
 

Изящные порционные блюда подаются на фуршетных линиях миниатюрными порциями, но в максимальном ассортименте – это позволяет гостям угощаться превосходной кухней за коктейльными столиками, не прерывая общение