Организация торжетв от Авангард кейтеринг

Организация праздников по любому случаю

Современный кейтеринг – это не просто организация питания на праздниках различных форматов, это расширенный комплекс услуг, начиная от продумывания концепции мероприятия, поиска подходящих площадок, оборудования, и заканчивая составлением меню, декором и сервировкой столов. Благодаря мобильности, удобству и оригинальности, выездное ресторанное обслуживание пользуется таким колоссальным спросом. Авангард кейтеринг углубилась немножечко дальше и предлагает своим клиентам неповторимость и индивидуальность каждой детали торжества.
 
Праздники от выездного ресторана Авангард кейтеринг
 
Барбекю на теплоходе, кальянная вечеринка в офисе, корпоратив  в старинном поместье, кофе-брейк для иностранных послов – для нас нет ничего невозможного. Команда из талантливых сценаристов и декораторов, профессиональных поваров и вежливых, услужливых официантов организует праздник по высшему разряду, независимо от его тематики, направленности и специфики. И совершенно не важно, свадьба это или корпоратив, фуршет или банкет – вы и ваши гости останетесь довольны.
 
Мы предлагаем организацию праздников  в таких форматах:
Банкеты с богатым ассортиментом блюд, праздничным оформлением и безупречным обслуживанием.
 
Фуршеты в стиле лучших голливудских фильмов, с легкими закусками, интересным оформлением и неповторимой атмосферой.
 
Барбекю и пикник на природе, выдержанные в определенной концепции.
 
Праздники для самых маленьких с оригинально оформленными, вкусными и полезными блюдами,  захватывающими играми и соответствующим декором.
 
Мы с радостью станем частью вашего праздника и приложим все усилия для того, чтобы торжество запомнилось в качестве действительно незабываемого и поистине счастливого события. Наши специалисты помогут спланировать все в мельчайших деталях, взяв за основу любые ваши пожелания. Вам же останется наслаждаться  программой праздника от лучших сценаристов, блюдами от поваров европейского класса и безупречным обслуживанием.

Цель, которой мы руководствуемся при организации торжеств – сделать такой праздник, который позволит людям отдохнуть от трудовых будней и повеселиться в неформальной обстановке. А благодаря многолетнему опыту работы у нас действительно есть что вам предложить.