Пангард кейтеринг - отличный выбор выездного ресторана

Кейтеринговая компания Авангард кейтеринг
Ресторан выездного обслуживания – вот что предполагает под собой слово «кейтеринг». Главными достоинствами этой услуги является мобильность, выезд к клиенту в установленное место и время, отсутствие какой-либо привязки к определенной кухне или помещению. Вы можете заказать организацию свадьбы или банкета, вечеринки или презентации, фуршета или барбекю в кейтеринговой компании «Авангард кейтеринг»и гарантированно получите высокое качество обслуживания, оригинальность подачи блюд и креативность  в области оформления мероприятия.
Услуги кейтеринговой компании
Кейтеринговые услуги компании «Аванард кейтеринг» — это профессионально, быстро, качественно, красиво и не обыденно. Мы предлагаем не только разработку индивидуального тематического меню, оформление и сервировку столов, но и организацию вашего праздника по оригинальному сценарию.
 
 
Клиентам мы предлагаем следующие виды кейтеринга:

  • Фуршет с созданием всех условий для  приятного время провождения, а не просто прием пищи по случаю торжества.
  • Барбекю – классическое мероприятие на свежем воздухе, которое позволит разнообразить обыденность  и расслабиться под аромат горячего  мяса и пение птиц.
  • Кофе-брейк – небольшой перерыв во время конференций, деловых встреч или презентаций. Мы  организуем  такую обстановку, в которой участники могли бы ближе познакомиться, обсудить текущие вопросы, и конечно же, насладиться ароматным кофе и свежими блюдами.
  • Банкеты, на которых особое внимание уделяется вкусовым качествам блюд, сервировке столов, оформлению залов и разработке общей концепции.
  • Корпоративы, разряжающие обстановку в рабочей среде, повышающие коммуникабельность «замкнутых» сотрудников и улучшающие отношения в рабочем коллективе.
Какой бы формат мероприятия вы не выбрали, выездной кейтеринг в Киеве предполагает проведение следующих видов работ:
  • Составление сценария мероприятия и утверждение места проведения;
  • Разработку меню и его цены;
  • Полное обслуживание мероприятия.
Администраторы и идейные вдохновители, повара и официанты, декораторы и оформители кейтеринговой компании Авангард кейтеринг работают как единый часовой механизм и несут ответственность за каждую деталь предстоящего торжества.
 
 
Бизнес встреча а-ля фуршет-коктейль дожна проводится в течения часа плюс минус, в зависимости от специфики организации. Фуршет-коктейль вполне может проводится на свежем воздухе с барбекю, но в любом случае на столах должны преобладать миниатюрные закуски.
Вы можете доверить нам любое поручение, и мы выполним его точно и в оговоренные сроки. Наши официанты гарантируют вам качественное обслуживание, ведь обладают всеми требуемыми навыками, умеют работать практически незаметно, быстро и слажено. Наша команда станет отличным помощником в организации фуршета. На нас можно смело положиться, ведь мы работаем для вашего комфорта. Не бывает больших или маленьких праздников, каждое мероприятие заслуживает должного внимания и любви. Именно поэтому мы с таким трепетом подходим к каждому заказу, экспериментируем и предлагаем вам исключительно великолепные и феерические идеи.
 
 
Чем организация выездного фуршета лучше стационарного?
Вы проводите выездной банкет на природе или в любом месте, которое пожелаете, но, при этом, не привязаны к обстановке, дизайну, погодным условиям.
С одной стороны, вы находитесь в центре Киева, в самой гуще жизни, с другой – на природе, с той едой, которую вы заказали и с тем оформлением какое угодно именно Вам!
Вы можете все украсить по своему желанию
Является очень важным моментом. в время выездного мероприятия вы можете расставить и накрыть столы как вам угодно!
Кейтеринг дешевле, чем ресторан!
В ресторане, много факторов, которые влияют на конечную цену, аренда помещения, оплата труда официантам и повара, даже тогда, когда они незаняты, оплата бухгалтерии.
В кейтеринг сервисе многие из этих расходов не столь существенны, за счет чего можно снизить стоимость продукта.
У нас нестандартный подход к обслуживанию во время выездных мероприятий.
У нас вы найдете сочетание опыта и инноваций, которые мы воплощаем на выездных мероприятиях.
 

Сегодня выездной кейтеринг - достаточно востребованная услуга, которой пользуются для организации различных мероприятий - от дружеских вечеринок до приемов самого высокого уровня.