Ваш праздник под ключ от Авангард кейтеринг

Команда Авангард кейтеринг поможет организовать банкет, который будет соответствовать именно вашим требованиям и выбранной вами тематике в соответствии с форматом предстоящего празднования. Также мы предоставляем услуги полного или частичного обслуживания официантами.      Если вы хотите отметить день рождения на работе, устроить недорогой корпоратив или детский праздник, а все варианты с суши и пиццей себя уже исчерпали, пора звать на помощь «Авангард кейтеринг» и устроить банкет.
Выездной банкет — альтернатива традиционному праздничному ужину или обеду в ресторане или кафе. Организовать торжество с угощением на открытой площадке собственными силами сложно: потребуется много времени и помощников. Если Вам важно в первую очередь отдохнуть, доверьте заботы о празднике профессионалам — компании «Авангард кейтеринг». Достаточно заказать банкет с доставкой на выбранную открытую площадку, и вам не придется беспокоиться о проблемах сервировки, меню и развлечениях гостей.
Фуршет – мероприятие, на котором, в первую очередь общаются и беседуют под звуки приглушенной музыки. Главную роль на фуршете играют официанты, а именно их слаженная, идеальная работа и на первый взгляд абсолютно незаметное присутствие. Без официантов не обойдется ни один фуршет. Именно они изящно и непринужденно подносят закуски и напитки приглашенным гостям. Сыр, рыбу, мясо, овощи и фрукты необходимо не только красиво нарезать и нанизать на шпажки, но также стоит особое внимание уделить сочетаемости этих продуктов. А кто сможет сделать это красиво и грамотно? Конечно, шеф-повар — профессионал, которого с удовольствием предоставит вам сервис от Авангард кейтеринг.

Для кофе-брейка сервируют столы либо в том же помещении где проходит мероприятие или за его пределами. Особое внимание стоит уделить чистоте скатертей и достаточному количеству салфеток. И конечно, в первую очередь, надо позаботиться о том, чтобы всем участникам хватило и напитков, и закусок. Как правило, на кофе брейках присутствует различная выпечка и, иногда, небольшие бутерброды – канапе или нанизанные на шпажки фрукты. Наша кейтеринг компания при организации кофе брейка уделяет особое внимание не только выпечке, а она на наших мероприятиях свежайшая, но и большому ассортименту чая – от зеленого и фруктового до черного со всевозможными добавками. И, конечно же, кофе, он у нас ароматен и в меру крепок.

Организация кофе брейков — это важная часть конференций, презентаций, тренингов, семинаров и других подобных мероприятий. Основная задача подобной кофе паузы — позволить участникам мероприятия быстро и вкусно перекусить. Основу меню кофе брейков составляют напитки (в основном кофе и чай), свежая выпечка, маффины, круассаны и сэндвичи. Как правило, перерывы при проведении конференций или семинаров длятся не более 1 часа. У участников нет времени на долгую подготовку к обеду или ужину, поэтому подобный перекус — самое идеальное решение.

Кейтеринг недорого . В любой сфере деятельности возможно проведение разного рода мероприятий, в программе которых обязательно должна быть «застольная» часть.