Заказать фуршет, банкет на мероприятие

Компания AVANGARD CATERING предоставляет услуги по обеспечению корпоративным питанием сотрудников на рабочих местах. Мы, как никто другой, знаем и понимаем, как важно, что бы Ваши сотрудники были сытыми и как следствие, готовые к великим свершениям на своей работе.
Организация  корпоративного  питания позволяет сплотить коллектив и обеспечить хорошее настроение сотрудникам во время обеденного перерыва, дать новые силы для продуктивной работы во второй половине дня и помочь руководству выразить свою заботу о персонале.

В нашем современном мире где многое происходит молниеносно и сотрудники привыкают питаться на ходу, у Вашей компании есть отличная возможность изменить эти тенденции и обратить свой взгляд в сторону традиций. Традиций  здорового  и правильного питания.
Команда наших поваров готовит только из свежих и натуральных продуктов. Мы вкладываем в каждую порцию заботу о Вашем самочувствии и хорошем настроении.
Мы будем  рады накормить Вашу  команду, силами и талантами нашей команды.
 
«Чтобы хорошо жить, нужно хорошо есть»
 
Гордон Рамзи – Британский повар
Летом или зимой, в разгар солнечного дня или дождливого вечера «Ежак Кейтеринг» готов помочь Вам и взять хлопоты на себя. Наши повара и внимательные официанты лучше всех знают, как хорошо накормить и уютно отдохнуть. С нами Вы поймете, что хороший отдых не всегда дорогой.
 
«Чтобы оставаться в форме, необходим покой, хорошая еда, и самое главное, никакого спорта» — Уинстон Черчиль
Съемочная площадка – это совершенно особый механизм, в котором, как правило, место для столовой не предусмотрено. Творческий процесс требует от всех его участников максимальной отдачи. Съемки любого фильма или передачи могут продолжаться сутками, до достижения идеального результата, что выматывает людей и не оставляет сил для готовки.
 
Организация питания на съемочной площадке – это проблема для любого творческого коллектива, ведь актеры зачастую не могут выкроить время даже просто выпить кофе, не говоря о приготовлении полноценного завтрака или обеда. Идеальным решением данного вопроса станет доставка готовых обедов прямо к месту съемки. Вкусное и полезное меню включает в себя множество блюд из натуральных, свежих продуктов. Создать качественный видеоматериал на голодный желудок вряд ли получится, значительно продуктивнее трудиться, не отвлекаясь на мысли о еде.
 
Компания AVANGARD CATERING доставит обеды на съемочную площадку без опозданий, строго в оговоренное время. Огромный выбор разнообразных блюд позволит выбрать меню по душе:
 
легкие салаты замечательно подойдут тем, кто тщательно следит за фигурой;
супы и борщи позволят комфортнее и продуктивнее трудиться;
ароматная выпечка снимет усталость и наполнит энергией.
Шикарный ассортимент блюд не оставит равнодушным никого и удовлетворит запросы даже искушенных гурманов. Приготовление еды для наших поваров – такой же творческий процесс, как и съемка интересного сериала. Доставка еды на съемочную площадку осуществляется точно в срок.не нарушая течение творческого процесса. Небольшой перекус или полноценный обед для работающих на площадке людей – это прекрасная возможность непринужденно пообщаться, отдохнуть от напряженной работы и восстановить свои силы.
 
Вкусная еда, приготовленная по-домашнему, – это настоящий кулинарный шедевр. Индивидуальный подход к каждому клиенту, большой выбор блюд, своевременный привоз – это основные преимущества нашей компании. Повара с большим стажем великолепно разбираются в кулинарном искусстве, а собственная служба привезет обеды на съемочную площадку в наиболее комфортное для заказчика время.
 
С готовыми рационами питания на всю неделю от AVANGARD CATERING не будет повода для лишних забот, работа станет эффективней, появится возможность уделять больше времени семье, а свежая энергия позволит заметить и насладиться счастливыми моментами нашей скоростной жизни.
 
Мы не только берем на себя заботу о покупке качественных продуктов и приготовлении блюд, мы предлагаем здоровое разнообразное и вкусное питание ресторанного качества.
 
Если вы хотите сохранить свое здоровье, похудеть, заняться спортом или просто вести активный образ жизни, то мы в AVANGARD CATERING будем рады помочь насладиться в полной мере высвобождением кучи свободного времени за счет нашего удобного сервиса!
 
Компания AVANGARD CATERING предлагает широкий ассортимент готовых продуктов питания, горячие и охлажденные блюда, свежие овощи, фрукты и соки. У нас есть все для приготовления полноценных завтраков и обедов для детей всех возрастных категорий. Наша компания предоставляет для заказа различные варианты меню (на данный момент их насчитывается около двадцати) Для того чтобы подобрать максимально сбалансированное школьное питание для учеников, обращайтесь за консультацией к нашим   опытным специалистам.
 
ПОЧЕМУ ИМЕННО МЫ?
 
Наши специалисты постоянно следят за появлением новых технологий в сфере детского питания и оперативно применяют в производстве самые эффективные нововведения, связанные с детским питанием. У нас слаженная команда квалифицированных специалистов, новейшие технологии производства и демократичные цены. Меню разрабатывается с учетом возрастных категорий учащихся. Мы гарантируем индивидуальный подход и качественное быстрое обслуживание.

Если вы хотите сохранить свое здоровье, похудеть, заняться спортом или просто вести активный образ жизни, то мы в AVANGARD CATERING будем рады помочь насладиться в полной мере высвобождением кучи свободного времени за счет нашего удобного сервиса!