Банкет, фуршет в Ярославле на теплоходе

Аренда теплохода в Ярославле




 
Понимая специфику рынка кейтеринг услуг Ярославля, мы хотим донести основное сообщение потребителю: «Кейтеринг - это не еда! Кейтеринг - это дизайн-коллекция! Кейтеринг - это сервис! Кейтеринг - это wow-эффект!»
Авангард кейтеринг – это внедрение комплексной реализации креативных решений для сопровождения торжеств в рамках любого формата. Наша кейтеринговая служба предоставит  персональный сервис, с упором на высокое качество исполнения формата каждого мероприятия. Наша цель состоит в разработке клиентоориентированного  подхода, с формированием индивидуального пакета предложений для любого заказчика. Результатом работы становиться искусно приготовленные ароматные яства, персонально отобранные исходя из вкусовых предпочтений клиента, в рамках актуального меню. Дизайн каждого нашего блюда украшает и без того комфортный для клиента формат проведения  торжеств. Так же происходит освоение новых оригинальных площадок для увеличения спроса на услугу выездного ресторанного обслуживания. Авангард кейтеринг осуществляет расширение доступа для нового сегмента клиентской базы, образуя новую, доступную ценовую политику путём привлечения новых клиентов, при этом, не теряя высокого качества на каждом этапе выполнения обязанноств. Авангард кейтеринг это  новая  веха, которой поручено переписать гастрономической истории каждого клиента. Совместная работа на площадке персонализированной уникальной культурной системы, улучшает назначение для индивидуальной и непринуждённой работы, постоянно повышая качество работы единого механизма по предоставлению лучшего сервиса выздного ресторанного обслуживания в Ярославле.
 
На ваш утончённый вкус Авангард кейтеринг  предоставляет услугу по аренде теплохода с обслуживанием нашими профессионалами. Три великолепных и необычных атмосферных площадки для осуществления ваших скрытых желаний уже готовы к сдаче в аренду, В перечень предоставляемых нами владений на водных просторах Ярославского речной глади входит три восхитительных теплохода. Для более подробного выбора мы подготовили детально изложенное описание каждого корабля.
   
 
 
Первый вид арендуемого речного транспорта это теплоходы марки Москва, вместимостью до 80 чел. Мы располагаем возможностью для проведения мероприятий на судне МОСКВА-208. Что же в нём такого уникального? Начнём с нижнего яруса, на котором располагается, статусный и комфортный, отремонтированный салон. При вашем желании Авангард кейтеринг выполнит работы по перевоплощению в яркий и красивый, при этом необычайно комфортный и светлый банкетный зал или удобную площадку для проведения презентации делового проекта. Если вы остановились на формате фуршет с зонами для неформального свободного общения, то специалисты нашей кейтеринговой службы в Ярославле индивидуально оборудуют зал и сервируют фуршетные столы с отменными закусками согласно вашим индивидуальным предпочтениям.
На втором этаже располагается открытая палуба, с которой открываются сказочные виды на уникальные природные красоты Ярославского края. Так же если вам необходимо просто отдохнуть и в романтичной атмосфере встретить с любимым человеком вместе закат, облик которого наполнен живописной перспективой. Специально для вас компания Авангард кейтеринг подготовит романтичную площадку на открытом воздухе, посреди лазурной глади только для двоих на просторной открытой палубе. Действительно идеальное место,  утопающее в сладкой романтической неге для отдыха совместно с любимым человеком в формате романтической медовой сказки.
 
Компания авангард кейтеринг выполняет качественное сопровождение разнообразных событий. Что делает мероприятие уникальным? В первую очередь меню: наши повара разработают уникальное лакомство, о котором вы будете вспоминать долгое время. Во вторых качественное обслуживание: профессиональные официанты и повара   всегда готовы выполнить свою работу на высшем уровне. И в третьих это ваш персональный менеджер, который приготовит для вас индивидуальный пакет услуг, а смета вас приятно удивит.


Второе судно, на котором Авангард кейтеринг обладает привилегией по аренде теплохода с деликатесным сопровождением мероприятия - это теплоход марки ПТ-64.
Судно вместимостью до 60 человек. Верхняя палуба как спереди, так и сзади имеет комфортно оборудованные места для отдыха в виде удобных скамеек, с которых вы можете понаблюдать за незнакомым до этого момента городом с тысячелетней историей. На нижней палубе располагается небольшой обустроенный зал, внешний вид которого определяют ваши индивидуальные предпочтения. Совместно, с вашими потребностями разрабатывается формат проведения вашего отдыха. Раз за разом в иллюминаторе будут мелькать фееричные панорамы пленительного пейзажа красочного Ярославля. День рождения или юбилей, а может иная значимая дата? Компания Авангард кейтеринг уже подготовила ваше персональное предложение для сопровождения мероприятия на борту теплохода маркиПТ-64. Организовать банкет на теплоходе в Ярославле целое ответственное событие, от головной боли при сопровождении, которого вас избавят специалисты  Авангард кейтеринг.
 
На повестке дня важное мероприятие? Скоро юбилей, презентация проекта, съезд бизнес-партнеров, или другое важное событие? В такие моменты нужно взять на себя ответственность и довериться непревзойдённому профессионализму опытного оператора по организации выездных торжеств на теплоходе в Ярославле – Авангард кейтеринг. Кофе-брейк во время конференции это половина успеха. Качественно обустроенная зона отдыха с великолепными закусками. Почему бы не перенести битву умов в место, где будет доволен не только желудок, но и глазам будет, чем насытить эстетические потребности? Пронизывая каждого пассажира  обворожительной красотой, в сочетании с отменным качеством приготовления заказов из нашего уникального меню. Шведская линия на теплоходе в перерыве между тренингами это удобный и максимально комфортный формат для получения необходимого размеренного и уютного отдыха для спикеров и рядовых участников процесса обучения. Во время аренды теплохода на мероприятия любого формата: производиться нелёгкий выбор начинающийся с торжественного банкета в сопровождении великолепно украшенным залом, атласного фуршета с непринуждённой атмосферой лёгкого общения, расслабляющего кофе-брейка, при помощи которого вы успеете ментально отдохнуть или яркой коктейль вечеринки на которой всё не так уж и просто, Меню в совокупности с адекватной ценовой политикой заставит вас улыбнуться от искреннего удовольствия.
 
Теплоход, уверенно покоряющий речные просторы с базовым названием М-220, имеет в своём арсенале возможностей максимальную загруженность до 45 человек. Так же для комфортного пребывания на борту корабля иметься благоустроенная верхняя палуба, с задней стороны теплохода уютно наполненная скамейками для отдыха всех участников мероприятия. Выездной ресторан Авангард кейтеринг для выполнения пожеланий каждого клиента: имеет возможность предоставить услугу по оформлению корпуса судна воздушными и гелиевыми шариками. К тому же в силах сотрудников нашего выездного ресторана преображение верхней палубы в соблазнительную зону с аппетитными закусками. Все, что требуется от вас - это поведать ваши самые сокровенные желания.  Авангард кейтеринг реализует каждую задумку клиента, на высочайшем уровне.
 
То, что вы давно искали, сейчас перед вами! Лучший сервис выездного обслуживания мероприятий на теплоходе от Авангард кейтеринг. Мы уделяем внимание каждому клиенту, каждому блюду и каждому прибору на вашем праздничном столе. Есть идея праздника, реализуем! Нет идеи праздника? Создадим с нуля ваше фееричное торжество или деловое мероприятие для корпоративных клиентов. Всё что требуется от вас это позвонить нам и высказать пожелания, остальное мы уже сделали за вас! 

Наши контакты: 
+ 7 (4852) 681-151 
+ 7 (4852) 681-487 
 https://www.авангард-кейтеринг.рф 
sales@avangard-catering.ru