Кейтеринг в Ярославле

Кейтеринг в Ярославле — это талант и умение изысканно приготовить, красиво оформить и эффектно преподнести блюда в самом необычном месте в удобное время. Список возможностей Авангард кейтеринг очень широк: с помощью ресторанного выездного обслуживания, Вы сможете организовать торжество, где пожелаете.
Кейтеринг – одна из наиболее актуальных и востребованных услуг при организации и планировании банкетов, корпоративов, официальных приемов, летние пикники, где выездное обслуживание можно провести в любом пространстве, где захочет клиент. Это и есть одно из главных преимуществ кейтеринг-компаний – полная свобода действий при выборе места, для проведения банкета, сценария и меню.
Спрос на кейтеринг в Ярославле набирает обороты все больше и больше. Все чаще люди доверяют важные мероприятия Авангард кейтеринг. И не удивительно. Это существенно освобождает от ряда забот и суеты. Профессионалы своего дела позаботятся обо всем. Привезут нужное оборудование, украсят и оформят Ваш праздник. Проработают все до мелочей! Остается только принять проделанную работу и оценить ее на 5 плюсом!
Услуги кейтеринга включают в себя планирование и приготовление меню, обслуживание, оформление, сервировку столов. В зависимости от мероприятия – доставка мебели – мебель для выездного ресторана, повара и официанты, уборка.
Организовать кейтеринг в Ярославле с нами очень просто! Компания Белкейтеринг с радостью окажет Вам полный спектр услуг, чтобы сделать мероприятие по -настоящему шикарным и незабываемым!
Наша кейтеринг-компания готова приехать к вам, будь это (офис или природа), или подобрать для Вас помещение – усадьбы, банкетные залы, особняки. Наша работа - провести организацию праздника по высшему разряду. Мы организуем выездное питание гостей на празднике, вне зависимости от формата и места его проведения.
Имеющийся опыт, разнообразие блюд, разработанных специально для кейтеринга – и высочайший уровень обслуживания разрешают нам рекомендовать данную услугу самому взыскательному клиенту. И, естественно, у нас имеется багаж рекомендаций и отличная репутация!
Для нас выездной кейтеринг — это качество, обязательность, соблюдение всех договоренностей.
Работая с компанией Авангард кейтеринг, Вы получаете:

  • приятные впечатления;
  • только красивая и вкусная еда;
  • адекватные цены;
  • креативный и особый подход к каждому мероприятию, как к своему собственному;
  • довольные гости.
Авангард кейтеринг - мы привозим праздник с собой!
Выездное обслуживание корпоративных и частных мероприятий.
Организация Фуршета в Ярославле

·Организация свадеб в Ярославле

Обслуживание и организация свадеб любой сложности.

·Организация банкета в Ярославле

Банкет под ключ, весело и со вкусом.
Корпоратив в Ярославле
Корпоративные мероприятия весело и со вкусом.