Кейтеринг, выездной ресторан в Ярославле

Кейтеринг - это организация выездного ресторанного обслуживания для различных учреждений и частных лиц. Если еще недавно в Ярославле о кейтеринге было известно только узкому кругу профессионалов, то сегодня украинский рынок кейтеринга сформирован и широко развит. Под словом «кейтеринг» скрывается как заказ семейного ужина на дом, так и многотысячные контракты на обслуживание городского праздника.

Кейтеринг – это искусство вкусно приготовить, красиво оформить и эффектно подать блюда в любом месте по желанию заказчика, а в конце мероприятия скромно, но с достоинством принять комплименты. Высокий уровень кулинарного мастерства наряду с успешной организацией и планированием, оперативностью, ответственностью, способностью работать в самых неожиданных условиях и с любовью к своему делу - являются самыми важными составляющими успешного выездного ресторана.
Кейтеринговая компания «Авангард кейтеринг» достойно сочетает в себе эти качества, что выделяет нас на фоне других компаний Ярославля. Умение организовать выездной ресторан является поистине искусством, тесно связанным с культурой питания и современностью. Наше призвание заключается в том, чтобы служить данному искусству, впечатлять творческой кухней и высоким уровнем обслуживания, оставаясь верными высоким идеям гостеприимства, кулинарии и сервиса.

Услуги современного кейтеринга - это эффективный механизм развития взаимоотношений между компанией и ее партнерами, сотрудниками, клиентами. Организуя мероприятия на высоком уровне, выездной ресторан «Авангард кейтеринг» помогает своим клиентам создавать и поддерживать образ успешных компаний и достигать стоящих перед событием целей.
Кейтеринг в Ярославле все больше укрепляется на позиции самого распространенного вида услуг в сфере организации питания. Очевиден тот факт, что все больше людей оценивают значимость и необходимость выездного ресторана.

Вы планируете организовать грандиозный банкет – но ресторанов, вместимостью свыше 200 персон даже в столице - единицы. Вам тесно и душно праздновать юбилей в ресторане – а загородная лужайка так и манит осуществить мечту душевного застолья среди шумящих крон. Ваш малыш просит на день рождения живого слона – празднество можно устроить прямо в Зоопарке… Что касается идей провести праздник с ощущением долгого послевкусия – ресторан «Авангард кейтеринг» с художественным мастерством подготовит несколько самых красивых тематических сценариев на выбор, с учетом пожеланий заказчика, и профессионально осуществит задуманное с той легкостью, которая отличает услуги профессионального кейтерье от компаний по доставке еды.

Применяя свой профессиональный и творческий потенциал, умение выслушать и понять желания клиента, команда кейтеринговой компании «Авангард» кроит из общего полотна повседневности незабываемые события, в точности соответствующие Вашим устремлениям и ожиданиям.
Новаторство, ответственность, мобильность, внимание, художественный вкус, вкусная и полезная кухня, ненавязчивый сервис – стиль от «Авангард кейтеринг», построенный на доверии клиентов, выработанный опытом и успешной практикой. Каждое организованное мероприятие приятно удивит вас гармоничностью дизайна и стилистики, высоким качеством сервиса и неуловимым присутствием обслуживающего персонала, разработкой индивидуального меню и соответствием качества и цены. Гармония – наш девиз для Вашего праздника.
Ресторан «Авангард кейтеринг» предоставляет все виды услуг выездного ресторана: банкет, фуршет, барбекю (пикник), шведский стол (буфет), бизнес-ланч, кофе-брейк, корпоративный чай. Особое значение в организации кейтеринговых услуг занимает обслуживание свадебных торжеств, где для заказчика все состоит из очень важных мелочей, которые «Авангард кейтеринг» преобразует в ответственные детали работы профессиональной команды выездного ресторана, что дает возможность отдыхать вам, когда работаем мы.

Эталоном праздничного стола всегда были цветы. Флористика и фитодизайн являются неотъемлемой частью сервировки стола и уютной атмосферы праздника. Кейтеринг «Дилижанс» внесет элемент красоты живой природы в любой формат выездного обслуживания, а также разнообразит украшение стола шоколадными фонтанами, фруктовыми пальмами, ледяными скульптурами, кондитерскими шедеврами.
Более подробное описание всего спектра услуг – в соответствующих разделах сайта.
Кейтеринговая компания «Дилижанс» может стать отправной точкой для создания индивидуального стиля Вашего мероприятия и профессионально подтвердит ваше представление об идеале.