Услуги кейтеринга в Ярославле

Ресторан Авангард кейтеринг – это изысканное блюдо, сочетающее в себе 7 ингредиентов успеха вашего мероприятия: прозрачную смету, быстрые решения, свежую кухню, безупречную внимательность, финансовый комфорт, широту воплощений и отсутствие пробкового сбора. Команда профессионалов воплотит любую вашу идею по организации фуршета, банкета, кофе-брейка и свадебного торжества. 
Наш конек – скорость и качество. Нам необходимо всего десять минут, чтобы ответить на вашу заявку, и шестьдесят, чтобы Ваша идея стала реальностью! В арсенале нашей компании собраны опыт и знания ведущих рестораторов Ярославля, что гарантирует стабильное качество сервиса, как во время камерного приема для 100 гостей, так и на масштабном банкете для 300 персон.
Используя собственные мощности и штатный персонал,
команда профессионалов выездного ресторана Авангард кейтеринг прислушается ко всем вашим требованиям и бюджетным ограничениям, а также снимет с вас все заботы по организации праздника, позволив вам в полной мере насладиться праздничным днем. кейтеринговая компания Авангард гарант по обеспечению полного комплекса услуг: от великолепного меню, профессиональных официантов, высококлассного оборудования и мебели ,до подбора места проведения свадьбы и организации самого мероприятия. 
Выездной ресторан «Авангард кейтеринг» предоставляет полный спектр услуг на рынке кейтеринга в Ярославле. Кейтеринг - это организация выездных фуршетов, банкетов, свадеб и дней рождений, обслуживание конференций, организация кофе-пауз. И все это в любом удобном для вас месте или помещении. 

Преимущество кейтеринга Авангард кейтеринг - полная свобода выбора места для проведения вашего мероприятия, сценария и меню для торжества. 
Главный принципы Авангард кейтеринг - исключительно индивидуальный подход к каждому клиенту и качественная и вкусная еда из самых свежих продуктов. Наша компания уделяет особое внимание поддержанию высоких стандартов обслуживания, качеству блюд, а так же декоративному оформлению. 
Никаких шаблонов - индивидуальные предложения по меню для каждого клиента и под любой бюджет 
«Авангард кейтеринг» — это высококвалифицированный персонал и собственная техническая база, оснащенная современным оборудованием. Над созданием вашего мероприятия в Ярославле работают опытные мастера под руководством профессионалов высшего ранга. Собственные мебель и специальное оборудование для фуршетов, тенты, палатки — все в вашем распоряжении. Обеспечиваем подбор помещений для проведения праздника в соответствии с вашими запросами и бюджетом.
 

В современном мире кейтерингу отводится очень важная роль. Это стремительно входит в моду и у нас в стране, так как является очень удобной опцией, которая экономит Ваше личное время. А цена кейтеринга сегодня уже является меньшей, нежели цена в стационарных ресторанах.